Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Tramp Wonder 3 TLT-006:
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite wonder 3 - предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенность
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
- Идеально подходит для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристика
- Вес: 4,1 кг.
- Размер: 220 х 220 х 130 см
- Тент: 100% полиэстер 75D /190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм + сталь 16 мм
- Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 100% дихаючий поліестер |
| Гарантія | 1 рік |
| Назначение | універсальна , для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 220х220х130 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 15 x 59 x 17 см |
- Цена: 4 244 ₴



