Описание ножа Skif Plus Birdy:
Клинок выполнен в форме Drop point с фальшлезвием и подпальцевым упором имеет выпуклые спуски. Это одна из наиболее востребованных форм среди EDC-ножей, так как ей удобно не только прокалывать, но и резать необходимую поверхность. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая также прекрасно затачивается. На клинок нанесено черное антикоррозийное покрытие. Отрывается клинок флиппером или шпеньком, а фиксируется замком Liner Lock.
Рукоят удобной формы, прекрасно лежит в руке, имеет накладки из алюминия со стропорезом, стеклобоем и пластиковым бэкспейсером в тыльной части. В сложенном виде нож носится в положении tip-down на односторонней клипсе. Стоит отметить, что профиль тыльной части этого ножа напоминает силуэт головы птицы, что и послужило поводом назвать данную модель Birdy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Размер | 210х33х12 мм |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | {кишеньковий,туристичний} |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 376 ₴





