Описание ножа Skif Plus Horse:
Клинок ножа выполнен в форме Spear point с широким слегка изогнутым обухом и имеет вогнутые спуски примерно с 1/3 обуха. Такая форма оптимальна для выполнения ежедневных задач, так как ее геометрия позволяет эффективно резать и прокалывать поверхность. Сталью для клинка стала нержавеющая 3cr13mov, которую можно представить как высокорезистентную к коррозии и податливую к заточке. Кроме того, на клинок нанесено черное финишное покрытие. Отрывается клинок флиппером или шпеньком, а фиксируется замком Liner Lock. Пластина замка имеет насечки для более удобного упора при закрытии клинка.
Рукоят удобной формы, прекрасно лежит в руке, имеет накладки из алюминия со стропорезом и стеклобоем в тыльной части. В сложенном виде нож носится в положении tip-down на односторонней клипсе. Стоит отметить, что профиль тыльной части этого ножа напоминает силуэт головы лошади, что и послужило поводом назвать данную модель Horse.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Размер | 210х34х12 мм |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | {кишеньковий,туристичний} |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 420 ₴





