Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Skif Plus Moonlight:
Клинок выполнен в форме Drop point с прямым ребром жесткости от основания к острию, а также с узким обухом. Клинком такой формы удобно прокалывать и разрезать, то есть он идеален для легкого EDC-ножа. Сталью для него послужила 3Cr13MoV, коррозионостойкая и довольно мягкая, что является плюсом при заточке. Клинок извлекается с помощью флиппера, который в открытом состоянии служит ограничителем, и фиксируется замком Liner Lock.
Рукоят удобной формы, прекрасно лежит в руке, имеет накладки из алюминия с черным покрытием, на одной из которых цветное изображение пары волков на фоне полнолуния и лесного водопада. В сложенном виде нож носится в положении tip-down на односторонней клипсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Размер | 250х35х12 мм |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | {кишеньковий,туристичний} |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 376 ₴





