Опис ножа Skif Plus Roper:
Форма клинка представляет собой что-то среднее между Drop Point и Spear Point, имеет классический вид и дополнена продольной выборкой на боковой части. Клинок выполнен из нержавеющей стали 3cr13mov, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу хорошие колючие и режучие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой. Извлечение клинка происходит с помощью флиппера или шпенька, выход быстрый, чему способствует ассист в конструкции осевого винта.
Накладки на рукояти выполнены из пластика, лайнеры стальные. Паракорд на рукояти позволяет более комфортно удерживать нож, а также служит хорошим дополнительным инструментом при необходимости.
При вылазках на природу этот нож будет весьма полезным спутником.
Присущая стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down. Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | пластик, лайнери зі сталі |
| Размер | 217х34х12 мм |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | {кишеньковий,туристичний} |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 388 ₴





