Описание палатки Skif Outdoor Tendra, 210x180 cm (3-и месный):
Внутренняя палатка изготовлена из специального дышащего полиэстера 190T, благодаря чему в ней не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Внешний тент выполнен из плотного полиэстера, пропитанного полиуретаном, и обеспечивает уровень водонепроницаемости 3000 мм в/с. Данная модель без проблем сможет выдержать интенсивный дождь.
Вход выход на половину продублирован антимоскитной сеткой, что обеспечивает комфортную вентиляцию в жаркую погоду. Основные двери палатки и тента оснащены двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
Каркас палатки представляет собой три составляющих дуги (две для внутренней палатки и один для внешнего тента), все секции каждой скреплены между собой резинкой, что предотвращает потерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Модель оснащена карманами внутри для хранения необходимых мелочей и кольцом под куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
Особенность модели Tendra заключается в простоте эксплуатации-установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, вставить в специальные отверстия у основания и прикрепить к ним палатку с помощью специальных пластиковых креплений. Затем следует накинуть тент, закрепить его с помощью резинок к дугам у основания и привязать лентами внутри, вставить дополнительную дугу, растянуть с помощью строп и зафиксировать колышками.
Палатка Skif Outdoor Tendra комплектуется сумкой для удобства транспортировки и хранения, а также чехлом для дуг и чехлом для комплекта колышков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Polyester PU 190T 3000 mm |
| Гарантія | 1 рік |
| Размер | 210х180х120 см |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 60х16х16 см |
- Цена: 4 220 ₴











