Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фонаря Olight Seeker 3 LE:
Главное отличие-внешность фонаря. Корпус выполнен в форме ветки бамбука с перемычками. Такая форма выбрана неслучайно, поскольку она будет более удобна для удержания нож более ровная заготовка.
Максимальная яркость теперь составляет 3500 люмен вместо 3000. Также, вместо 3-х светодиодов в новой модели используется уже 4, что в паре с TIR-оптикой увеличивает ширину светового луча.
За исключением нововведений, это тот же перезаряжаемый фонарь с аккумулятором 21700. В фонаре присутствуют 5 режимов яркости и стробоскоп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Длина | 128 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 220 м |
| Диаметр | 28 мм |
| Діаметр головної частини | 35 мм |
| Магнітна зарядка | Да |
| Режимы работы | 6 |
| Світловий потік лм | 3500 |
| Світлодіод | Osram P9 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | білий/жовтий |
| Элементы питания | 21700 |
- Цена: 4 800 ₴









