Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Olight Warrior Mini 2:
Warrior Mini 2- это совершенно новая модернизированная версия предыдущего Warrior Mini и один из мощнейших компактных тактических фонарей на рынке. Будучи преемником Warrior Mini, этот фонарь по-прежнему оснащен боковым переключателем для повседневного использования и хвостовым переключателем для тактического управления. Трехуровневый индикатор заряда аккумулятора показывает уровень заряда аккумулятора и время зарядки, а настроенный аккумулятор 18650 емкостью 3500 мАч заряжается с помощью магнитного зарядного кабеля MCC3. По сравнению со своим предшественником, Warrior Mini 2 более безопасен, намного ярче и наполнен новыми усовершенствованиями, которые делают его одним из самых хорошо продуманных фонарей для тактических карманов.
Особенность:
- Повышенная безопасность пользователя: встроенный датчик приближения, который снижает яркость для защиты от любых прилегающих объектов при включении более высоких режимов.
- Превосходная мощность: максимальная мощность 1750 люмен при дальности луча 220 метров. На 17% ярче и на 16% дальность броска по сравнению с предыдущим Warrior Mini.
- Двойные переключатели: боковой переключатель для выбора шести различных режимов при ежедневном использовании и двухступенчатый задний переключатель для тактических операций.
- Аккумулятор большой емкости: аккумулятор емкостью 3500 мАч, который заряжается с помощью прилагаемого магнитного зарядного кабеля MCC3 для увеличения времени работы.
- Предназначен для повседневной носки: компактный фонарь с двусторонним зажимом для кармана, съемным зажимом для шнурка и кольцом в виде карабина (не для лазания) для различных вариантов переноски.
- Обладает функциями: изысканной лицевой панелью, индикатором уровня заряда батареи, режимом блокировки, степенью водонепроницаемости IPX8 и многим другим!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Длина | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 220 м |
| Диаметр | 23 мм |
| Діаметр головної частини | 25 мм |
| Магнітна зарядка | Да |
| Режимы работы | 5 |
| Світловий потік лм | 1750 |
| Світлодіод | High Performance LED |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | 18650 |
- Цена: 3 800 ₴








