Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фонаря Olight Perun 2 LE:
Использование высококачественного светодиода Cree XH-P позволило добиться яркости в 2500 люмен. В качестве питания используется кастомизированная аккумуляторная батарея типа 21700. Дальность светового луча - 166 метров.
Фонарь имеет 5 режимов яркости и режим SOS. На самом минимальном режиме модель способна работать до 12 дней.
Perun 2 получил новую текстурированную накатку, позволяющую уверенно удерживать фонарь даже мокрыми руками. Ну и, к тому же, фонарь выглядит теперь еще более стильно.
Г-образная форма фонаря считается одной из самых практичных для любых задач. Корпус изготовлен из анодированного алюминия T6061 T6. Уровень влагозащиты-IPX8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Длина | 120.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Гарантія | 1 рік |
| Дальність м. | 166 м |
| Диаметр | 28.6 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Размер | 120,7 х 28,6 мм |
| Режимы работы | 5 |
| Світловий потік лм | 2500 |
| Світлодіод | Cree XH-P 50 CW |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | білий/жовтий |
| Элементы питания | 21700 |
- Цена: 4 490 ₴







