Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Olight O Pen Pro LE:
Главным отличием данной O Pen Pro перед предшественником-располошение светодиода на клипсе. Это важное отличие позволяет освободить руки для работы, достаточно лишь закрепить фонарь на кармане рубашки или пиджака.Максимальная яркость фонаря составляет 120 люмен с дальностью свечения до 14 метров. Присутствующий 4 режима яркости: от 120 до 5 люмен. Конструкция рукоятки позволяет отсоединить отдельно верхнюю часть с фонарем и использовать 2 части независимо друг от друга.Живится фонарь от интегрированного Li-Po аккумулятора емкостью 110 mAh, а заряжается через шнур USB Type C, который идет в комплекте.
- Тип фонаря: EDC, перезаряжается
- Элемент питания: аккумулятор нестандартного размера
- Яркость, лм: 120
- Дальность светового луча, м: 14
- Расположение кнопки: торцевая
- Температура света: нейтральный
- Дополнительные функции: возможность подзарядки
- Количество режимов яркости: четыре
- Время непрерывного свечения: 120 lm - 23 минуты /60 lm-45 минут /20 lm - 120 минут /5 lm-8 часов
- Материал корпуса: Алюминий
- Вес, г: 35
- Длина, мм: 153
- Диаметр корпуса, мм: 12.7
- Уровень влагозащищенности: IPX8
Характеристика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Длина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність м. | 14 м |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Размер | 153 мм. |
| Режимы работы | 4 |
| Світловий потік лм | 120 |
| Світлодіод | Високопродуктивний білий світлодіод (5700K) |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | Вбудований |
- Цена: 3 020 ₴







