Описание фонаря Olight Obulb MC LE:
Кемпинговый фонарь Olight Obulb MC Sapphire Blue LE-это модификация популярной модели Obulb. Главное отличие от предшественника-увеличена максимальная яркость при такой же автономности работы. Узнаваемый приятный дизайн, множество цветовых решений и мягкий теплый свет понравились тысячам любителям кемпинга по всему миру.
Максимальная яркость увеличена до 75 люмен, присутствует 4 режима работы: Max, Low, Color Fantasy и Strob.
Для возможности подзарядки фирменным кабелем Olight MCC II от сети 220 В в корпусе фонаря интегрирован Магнитный разъем. Время полной зарядки составляет 2 часа. Встроенный Li-po аккумулятор емкостью 630 mAh обеспечивает 40 часов в минимальном режиме яркости.
Корпус изготовлен из поликарбоната и термопласта и имеет уровень влагозащиты IPX-7. Благодаря легкому весу и небольшим габаритам кемпинговый фонарь Olight Obulb MC Sapphire Blue LE без проблем можно брать с собой в походы или кемпинг для создания максимально "ламповой" атмосферы.В комплекте есть специальный фирменный круглый магнит с клейкой стороной, который можно прикрепить на необходимую поверхность и затем примагнитить туда фонарь.
Характеристика
- Тип фонаря: туристический, перезаряжаемый
- Элемент питания: Li-Po аккумулятор 630 mAh
- Яркость, лм: 75
- Расположение кнопки: торцевая
- Температура света: Теплый
- Наличие клипсы: нет
- Дополнительные функции: SOS, возможность подзарядки, Режим блокировки
- Количество режимов яркости: четыре
- Время непрерывного свечения: 75 lm - 3 часа /3,5 lm-40 часов /3-7 lm(цветные огни) - 7 часов/3-7 lm(красный свет мигающий) - 30 часов
- Материал корпуса: Пластик
- Вес, г: 58
- Длина, мм: 54
- Диаметр корпуса, мм: 48
- Уровень влагозащищенности: IPX7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Длина | 54 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX-7 |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр | 48 мм |
| Магнітна зарядка | Да |
| Размер | 48х54 мм |
| Режимы работы | 4 |
| Світловий потік лм | 75 |
| Світлодіод | High Performance LED |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | білий/жовтий |
| Элементы питания | Вбудований |
- Цена: 1 340 ₴








