Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cold Steel Bushman:
Нож Cold Steel Bushman-прочный и надежный нож для выживания.
Нож выкован методом холодного ковки из цельного куска высокоуглеродистой стали марки SK-5, закаленной к твердости 54 HRC. Рукоять порожниста. В зависимости от модификации, модель может быть выполнена с клинком профиля Clip point или Bowie. Нож комплектуется фирменными ножнами Secure-Ex, укрепленными огнеупорной сталью Ferrocerium.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 310 мм |
| Довжина клинка | 178 мм |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.54 мм |
- Цена: 1 510 ₴


