Описание Нож Spyderco Delica 4 S30V pink
В 1990-м году Spyderco скохнул мир, выведя на рынок два ножа - Delica и Endura. Их успех объясняется надежностью конструкции, простотой в эксплуатации, открыванием ножа одной рукой, чего до этого даже не могли представить. Они – два лучших бестселлера Spyderco, и с тех пор они продолжают совершенствоваться.
За время присутствия Endura и Delica на рынке улучшилась их эргономика, модифицировалась сталь клинка и постоянно увеличивались показатели работы. Результатом этой эволюции стали Endura4 и Delia4. У обеих моделей теперь винтовая конструкция, поэтому чистка стала намного легче. Двойные каркасные направляющие в рукоятке из нержавеющей стали делают нож более прочным, при этом не добавляя веса.
Сталь клинка зависит от модели. На обратной стороне клинка есть ребристый упор для пальца, а также 13-мм окно открытия ножа. Бронзовые втулки смягчают открывание/закрытие ножа, а 4-позиционная клипса может быть установлена в верхней или нижней части рукоятки, как с правой стороны для правши, так и с левой - для левого - для левого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | FRN |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Колір рукоятки | рожевий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
- Цена: 7 830 ₴






