Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ніж Benchmade "Turret"
980SBK-новая модель военной линейки бренда. Данная модель станет тактическим стандартом на долгие годы. Типичная и универсальная для такого типа ножей полусеррейторная заточка, проверенный невероятно прочный замок высокого класса надежности, рельефная рукоятка и традиционная порошковая сталь – вот идеальная формула современного инструмента, на который можно положиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Колір рукоятки | хакі, пісочний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.15 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 14 240 ₴




