Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной автократ черный OTF, Авто 3400bk
Наш новый 3400bk Autocrat, определяется скоростью и стилем, представляет собой новейшую передовую технологию для любителей тактики и EDC. Этот нож является первым OTF Benchmade, в котором используются композитные рукоятки, сочетающие в себе долговечность и износостойкость G10 с яркой фурнитурой и компонентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
- Цена: 24 000 ₴






