Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной автократ оливковый OTF, авто 3400bk-1
Опираясь на скорость и стиль, модель 3400 Autocrat – это новейшая передовая технология для тактиков и энтузиастов EDC. Этот нож-перша "фронталка" компании Benchmade, в которой используются композитные накладки рукояти, сочетающие долговечность и износостойкость G10 с яркими акцентами анодированных винтов и кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
- Цена: 27 016 ₴






