Нож Cold Steel Mini Tuff Lite, ц:od green
- Нет в наличии
- Код: 20MTGD
1 980 ₴
Опис ножа Cold Steel Mini Tuff-Lite green:
Небольшие, но чрезвычайно прочные ножи Cold Steel серии Tuff-Lite созданы для постоянного практического использования в повседневной жизни.
Модельный ряд имеет вариации ножей, где в качестве стали для клинка используется высококлассная японская сталь AUS-8A, а в новых более бюджетных моделях используется сталь 4034ss. Это позволило снизить стоимость модели, не снизив при этом показатель прочности.
Клинки имеют вогнутые спуски кромки, что гарантирует эффективность реза без особых усилий. Компактная рукоятка изготовлена из практичного армированного нейлона Grivory, наличие подпальцевой выемки позволяет контролировать нож при деликатных работах, и предотвращают соскальзывание руки. Также, отличным плюсом является цветовая палитра накладок.
Фиксируются ножи, ставшие уже традиционными для ножей Cold Steel, замками запирания TRI-AD® Lock.
Размеры и вес ножей Tuff-Lite позволяют свободно переносить их в кармане брюк, на поясе или же на шнурке на шее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , універсальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 51 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 1 980 ₴

