Нож Spyderco Byrd Crossbill, полусеррейтор (BY07PS)
- Нет в наличии
- Код: BY07PS
2 290 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож Spyderco Byrd Crossbill, полусеррейтор (BY07PS)Нет в наличии
2 290 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Byrd Crossbill, полусеррейтор (BY07PS):
Нож, с первого взгляда напоминает спайдерчковский Harpy. Он также имеет когтеобразную форму клинка, благодаря которой объект удерживается в изгибе режущей кромки. Клинок Crossbill выполнен из стали 8Cr13MoV, которая включает и молибден, и ванадий, увеличивая способность клинка оставаться острым и препятствует износу в течение долгого времени. В системе запирания используется выемка Дэвида Бойя, препятствующая случайному закрыванию ножа. Рукоятка имеет две выемки для пальцев, что делает нож еще более удобным в удержании. Доступна в двух исполнениях-нержавеющая сталь и стеклотекстолит G-10.
Поставляется в фирменной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 117 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | напівсеррейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | Hawkbill |
- Цена: 2 290 ₴

