Ніж Cold Steel Counter Point II, AUS-8A
- Нет в наличии
- Код: CS-10AC
4 460 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ніж Cold Steel Counter Point II, AUS-8AНет в наличии
4 460 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ніж Cold Steel Counter Point II, AUS-8A
Ножевые мастера Cold Steel затратили годы на изучение ножей и применили накопленные знания в модели Counter Point II. Стелевидный клинок профиля Spear Point изготовлен из высококачественной японской стали AUS8A. Данная марка стали отличается высокой коррозионной стойкостью, а режущая кромка долго остается предельно острой. Открывается нож за счет удобного шпенька, а фиксация в рабочем положении происходит за счет системы Tri-Ad Lock. Накладки на рукоятки изготовлены из Griv-Ex и усилены термообработанными алюминиевыми вкладышами, которые добавляют прочности общей конструкции. Эргономичная форма рукоятки комфортно ложится в руку, а рифление предотвращает выскальзывание. Для удобной транспортировки предусмотрена двухсторонняя клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8 (8A) |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 4 460 ₴

