Нож Cold Steel Voyager XL DP, 10A
- Нет в наличии
- Код: CS-29AXB
5 150 ₴
Описание Нож Cold Steel Voyager XL DP, 10A
Большое семейство Voyager включает в себя легкие и прочные традиционные складные ножи, способные работать в самых разных условиях. В линейке представлено несколько типов клинков, в том числе Drop Point, Spear Point, Clip Pointи и Tanto Point, причем как с обычной, так и с серрейторной режущей кромкой.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания клинка TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении.
Voyager - одна из самых надежных моделей в ассортименте Cold Steel: при испытаниях ножа этой линейки с клинком 127 мм в раскрытом состоянии он не сложился при нагрузке на рукоятки в 54,45 кг. Благодаря сочетанию надежности и практичности, Voyager можно назвать одним из самых универсальных складных ножей, которые могут использоваться как в городских условиях, так и в аутдоре.
Модель комплектуется одной карманной клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 139 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 5 150 ₴

