Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание тента для кемпинга Naturehike Hexagon Inflatable NH20TM002
Этот тент просто создан для того, чтобы брать его в путешествия на авто с семьей, или с друзьями. Путешествуйте к морю, озеру, или за город. Также может быть портативной беседкой для дачи или частного дома. Отдыхайте активно и с комфортом!
Преимущества тента
- Большой размер - вмещает ~ 3-5 человек (внутренняя площадь 10 м2);
- Защитит от солнца и дождя - тент выполнен из посеребренного 150D полиэстера;
- Легко устанавливается - достаточно накачать насосом, который идет в комплекте и зафиксировать колками;
- Отлично вентилируется - имеет 2 двери, и другие 4 стороны имеют прозрачную сетку (дополнительно могут быть закрыты), пропускающий воздух и не пропускающий насекомых;
- Легко мыть и ухаживать - достаточно протереть загрязнения влажной тряпкой.
Характеристики
- Внешний материал: полиэстер 150D, покрытый серебром, водонепроницаемый (до 2000 мм водного утюжка)
- Сетка: полиэстер
- Пол: оксфорд 150D, водонепроницаемый (до 2000 мм водного утюжка), воздушный поршневой насос в комплекте, воздушный шланг с LDPE
- Колки: сталь
- Размеры в разложенном виде: 380 х 329 х 220 см
- Размеры сложенного: 70 х 35 х 40 см
- Комплектация: сумка для хранения, насос, веревки для защиты от ветра и фиксации - 6 шт, колышки - 12 шт.
- Цвет: серо-золотой
- Вес: ~14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | для кемпінгу , пляжна , для туризму , для риболовлі |
| Размер | 380 х 329 х 220 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | Тент |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 70 х 35 х 40 см |
| Форма | будиночок |
- Цена: 31 850 ₴










