Описание складного ножа Sencut Actium SA02E
SENCUT Actium – это современный карманный нож. Раскрытие ножа происходит с помощью флиппера или шпильки для большого пальца. Благодаря подшипникам открытия ножа чрезвычайно плавное и быстрое. Когда лезвие открывается, оно фиксируется прочным замком из нержавеющей стали.
На верхней части лезвия имеется заубрение, обеспечивающее надежную фиксацию большого пальца во время работы. Вы можете легко носить Actium с помощью карманной клипсы, прикрепить ее удобно как слева, так и справа.
Материал лезвия D2 - это одна из самых популярных ножевых сталей в мире. В составе 12% хрома, поэтому D2 не входит в число нержавеющих материалов, но хорошо противодействует коррозии. Из важных характеристик следует отметить то, что материал хорошо держит режущую кромку, острый, обладает неплохой ударной вязкостью.
Благодаря слою Black Stonewash лезвие покрыто мелкими царапинами, которые хорошо маскируют последующие царапины, возникающие при регулярном использовании ножа.
Ручка изготовлена из G10. Это прочный материал, который обеспечивает хорошее сцепление, при чем удобен для удерживания. G10 также устойчив к влаге, теплу и большинству химических веществ. Поэтому с течением времени не теряет первоначальный вид, позволяет долго и комфортно использовать нож.
Особенности:
- эргономичный дизайн: скелетонизированные элементы, отверстие для шнурка, реверсивная конструкция зажима для носки делают этот острый нож максимально комфортным;
- легкий в обращении: раскрытие ножи происходит за несколько секунд благодаря наличию флиппера;
- общая длина ножа составляет 20 см;
- товщина леза – 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 280 ₴








