Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Urban Slipit Leaf FRN Plaine black
Urban Lightweight – возрождение модели Urban, впервые выпущенной компанией Spyderco в 2009 году, сочетает в себе все лучшие качества концепции SLIPIT (беззамковых ножей, ношение которых разрешено в большинстве стран мира) и легкую, но при этом прочную рукоятку из FRN ( Fiberglass Reinforced Nylon).
Клинок, в зависимости от модели, может быть изготовлен из нержавеющей легированной стали N690Co или, как у лимитированной серии Sprint Run – из AEB-L.
Предназначен для ежедневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 88 мм |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | N690Co |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 440 ₴



