Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Spyderco Dog tag, Carbon Fiber (C188CFBBKP)
Dog tag Folder – уникальная новинка от компании Spyderco, автором которой является Серж Панченко (Serge Panchenko) – уроженец Украины. Все его работы отличаются оригинальным и необычным дизайном.
Титановая пластина, являющаяся рукояткой ножа Spyderco Dog tag Folder, размерами полностью повторяет армейский жетон (Dog tag). Специальная вставка из анодированного алюминия в верхней части пластины служит ограничителем, что обеспечивает правильное положение клинка в закрытом и открытом положениях. Сам же клинок формы sheepfoot выполнен из нержавеющей стали премиум - класса CPM S30V с покрытием Stonewashed или Black.
Поскольку клинок не имеет жесткой фиксации – следует быть внимательным во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 31 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | S30V |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 4 500 ₴




