
Описание ножа Spyderco Native 5, FRN (C41PBK5)
Нож Native5 гармонично сочетает в себе эргономичность классического Native с инновациями, делающими нож еще прочнее и надежнее. На рукояти с полноразмерными напряжением из нержавеющей стали закреплены накладки из высокопрочного стеклопластика G-10 или FRN (в зависимости от модели). Также, в модельном ряду присутствуют модели с титановой рукояткой или карбоном.
Клинок с прямыми спусками надежно фиксируется в открытом положении с помощью усовершенствованного замка бэклок. Так как линейка Native 5 по праву считается одной из наиболее популярных, пользователю на выбор предлагается огромный выбор сталей, используемых для изготовления клинков. Среди которых есть такие варианты, как LC200N, CPM-S110V, SPM-590V, CPM-REX45, CPM S35VN, CTS Maxamet и CPM SPY27.
Модель Native 5 - легкая, эргономичная, отлично лежит в руке и станет идеальным вариантом в качестве EDC-ножа.
Нож комплектуется четырехпозиционной клипсой.
Нож Native5 гармонично сочетает в себе эргономику классического Native с инновациями, делающими нож еще прочнее и надежнее. На рукояти с полноразмерными направляющими из нержавеющей стали закреплены накладки из высокопрочного стеклопластика G-10 или FRN (в зависимости от модели). Клинок с прямыми спусками надежно фиксируется в открытом положении с помощью усовершенствованного замка бэклок. Нож комплектуется четырехпозиционной клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | FRN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 7 470 ₴







