Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Spyderco Sliverax, (C228CFP)
Spyderco Sliverax - это складной нож, созданный автомобильным инженером и любителем ножей Полом Александром для эффективной работы в любых ситуациях. Модель имеет стильный, функциональный дизайн. Клинок ножа выполнен из прочной порошковой стали CPM S30V, которая прекрасно держит заточку длительное время и обладает хорошей коррозионной стойкостью. Фиксируется в рабочем положении с помощью механизма запирания Compression Lock. Эргономичная форма рукояти имеет глубокие выемки под пальцы, благодаря чему удобно ложится в руку. Накладки на рукоятки выполнены из углеволокна. Для удобства ношения и обеспечения мгновенного доступа, на торце рукояти размещена двухсторонняя проводная клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | S30V |
| Материал рукоятки | вуглецеве волокно, G-10 |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
- Цена: 10 520 ₴




