
Описание Нож Spyderco Canis, black (C248CFP)
Новинка от известного бренда Spyderco, которая была недавно презентована на официальном канале компании. Модель Spyderco Canis разработана совместно с экспертом рукоятки и военной-тактической подготовки.
Келли МакКенн — человек с мировым именем, когда речь заходит о антитерроризме и бойе на коротких дистанциях. Десятки лет оперативного опыта Келли отлично отражены в новой модели ножа.
Симметричный клинок модифицированной формы Wharncliffe изготовлен из порошковой стали марки CPM S30V длиной 85 мм. В прикорневой части клинок оснащен ярковыраженным подальцевым упором.
Приводиться -клинок в рабочее положение с помощью классического для ножей Spyderco отверстия для пальца. Фиксация клинка происходит за счет замка Compression Lock.
Накладки на рукояти изготовлены из композитного мелко текстурированного материала G-10 с декоративным слоем из углеродного волокна и дополнены закругленными краями с односторонним вырезом для удобства нажатия на замок.
Общая длина ножа составляет 204 мм. Съемная клипса из полированной нержавеющей стали с возможностью переориентации стороны в 4-х позициях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 9 770 ₴






