Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание Нож Spyderco Manix 2, CPM S110V dark blue (C101PDBL2)
Отличается высокой прочностью, модель Manix получила второе воплощение с несколькими принципиально усовершенствованиями. Во-первых, сталь. В Manix 2 клинка изготовлен из порошковой стали CPM S30V, которая намного дольше держит заточку. Форма клинка осталась неизменной, хотя фирменное круглое отверстие увеличено до 14-ти миллиметров. Второй принципиальностью стал замок запирания. Manix 2 оснащен высокопрочным замком Ball Bearing Lock®, надежно запирающим нож благодаря подпружиненному рычагу. Неизменной осталась рукоятка из крайне практичного и долговечного стеклотекстолита G-10. -По любой погоде нож будет надежно и комфортно удерживаться рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | CPM-S110V |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Ball Bearing Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 10 580 ₴



