Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Buck Sprint Pro, carbon fiber:
Серия Sprint Pro-премиальная вариация модели Sprint Select. Нож открывается с помощью флиппера на подшипниках, фиксация клинка идет за счет классического линейного замка. Рукоята имеет продуманные насечки и выемки для лучшего удержания и долгой работы. Интересна также модификация клинка формы drop point. Нож оснащен клипсой для глубокого ношения на кармане. Отличием от бюджетной вариации является сталь S30V, снискавшая славу золотого стандарта ножевого производства, а также углеродное волокно Carbon Fibre на рукояти. Дополняют модель ярко-красный анодирвоан осевой винт и клипса.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 190
- Длина клинка, мм: 79
- Товщина клинка, мм: 3
- Тип режущей кромки: гладкая
- Вес, г: 95
- Материал клинка: CPM-S30V
- Твердость стали: 58-59 HRC
- Тип открытия: флиппер
- Форма клинка: clip-point
- Тип замка: Liner Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | S30V |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Твердість клинка | 58-59 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 7 518 ₴







