Описание ножа Buck Folding Hunter Auto Elite
Нож Buck Folding Hunter Auto Elite-ще одна вариация легендарного Buck 110! На этот раз Buck презентуют автоматическую версию с больстерами из нейзильбера. Нейзильбер (от ним. Neusilber «новое серебро». Нейзильбер-сплав из трех компонентов на основе меди. Помимо нее, в его состав входят 13,5-16,5% никеля и 18-22% цинка. Органический нейзильбер включает медь, цинк и никель, но не всегда в одних и тех же весовых отношениях. Вообще можно принять, что половина или две трети его обычно состоят из меди, никеля же в нем в большинстве случаев меньше цинка. Нейзильбер давно известен у Китая под названием pack-fong, что означает «Белая медь»; у французов он называется Парклеchort или argent d'allemagne, у немецкой стали - Argentan или Neusilber, y англичанин - German silver.
Характеристика:
- Производитель: Buck
- Страна производитель: США
- Общая длина: 219 мм
- Товщина клинка:3 мм
- Твердость лезвия, HRC:58-60
- Тип заточки: Plain
- Вес ножа: 207 г
- Материал ножен: кожа
- Рожучая кромка: Гладкое лезвие
- Материал рукоятки: стеклотекстолит G-10
- Вид ножа: охотничий
- Тип ножа: с фиксированным клинком
- Длина клинка: 95 мм
- Марка стали:420HC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 15 048 ₴



