Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Nebula
Boker Plus Nebula – современный карманный нож для повседневного использования. Лезвие гладкое, изготовленное из стали D2, установлено на подшипниках и открывается с помощью флиппера. Открытый меч фиксируется замком Linerlock. Ручка изготовлена из углеродного волокна и усилена синими вставками из нержавеющей стали, которые вместе с оранжевым кольцом создают элегантный вид. На рукоятке есть карманная клипса и отверстие для темляка. Нож поставляется с нейлоновыми ножнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Колір рукоятки | чорний, синій |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 6 095 ₴





