
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 6975641886495
7 120 ₴
Описание палатки сверхлегкого одноместного с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, оранжевого
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 – необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он создает уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки.
Сверхлегкая палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особого материала, который обладает водоотталкивающими свойствами. Внешний слой – силиконовая ткань с нейлоновым покрытием 20D. Показатель водонепроницаемости PU4000+. Внутренний слой изделия – 210Т, это нейлоновая ткань, со степенью водостойкости более 3000 миллиметров водяного столба. Также в составе присутствует ткань Оксфорд 150D с показателем водостойкости более 3000 миллиметров водяного столба.
Палатка обеспечивает комфортный отдых для 1 человека. Выполнен он в форме полусферы. Хорошо подойдет для различных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет циркулировать воздуху, а также защищает от насекомых. Шестые палатки выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт – дополнительный компонент этой палатки, пол с водонепроницаемыми свойствами, это дно палатки. Благодаря футпринту промокание палатки невозможно, как и механические повреждения от посторонних предметов.
Особенность палатки - 1 вход с тамбуром, есть дополнительное усиление по углам. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
В сложенном виде габариты одноместная палатка составляют 40 х 15 см, после установки размеры составляют 205 х (95+60) х 110 см. Вес изделия - 1.5 кг. Для транспортировки палатки есть чехол с ручками и компрессионными стяжками.
Характеристики
- трехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – полусфера;
- материал – полиэстер 210Т, силиконовая ткань с нейлоновым покрытием 20D;
- показатель водонепроницаемости – 3000 мм;
- цвет – оранжевый;
- количество мест –1;
- количество входов – 1:
- материал пола – Oxford Plaid 150 D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 205 х (95+60) х 110 см;
- размер в сложенном виде: 40 х 15 см;
- вентиляционное окно с сеткой B3;
- вес – 1,5 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | поліестер 210Т |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | 205 х (95+60) х 110 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 40 х 15 см |
- Цена: 7 120 ₴




