
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, темно-синяя
- Нет в наличии
- Код: 6927595783276
8 260 ₴
Описание палатки сверхлегкого одноместный с футпринтом Naturehike Сloud Up 1 Updated NH18T010-T, темно-синего
Палатка трехсезонная. Модель Naturehike Cloud Up 1 характеризуется удачной конструкцией. Внутри достаточно пространства для комфортного расположения, есть возможность размещения личного снаряжения.
Данная серия имеет особенность – хабовую конструкцию каркаса. Благодаря этому можно использовать даже в длительных походах.
Палатка является двухслойной. Внешний тент изготовлен из нейлона 20D обеспечивает надежную защиту от влаги, ветра, а также насекомых. При необходимости есть возможность использования только внутреннего тента, особенно это актуально в жаркое время. Внутренний слой – дышащая сетка В3 с защитой от москитов + нейлон 20D.
Хотя палатка достаточно компактная, она дополнительно оснащена тамбуром. Это позволяет размещать туристическое снаряжение и одежду, при этом остается достаточно пространства для отдыха.
Каркас надежный и прочный, изготовлен из алюминиевого сплава 7001. Благодаря особой конструкции палатка устойчива к ветру. Дополнительно есть ветровые оттяжки. Хорошая вентиляция обеспечивается за счет висти, это предотвращает образование конденсата.
Влагостойкое дно палатки – футпринт, который выполнен из силикона с нейлоновым покрытием, это обеспечивает водонепроницаемость. Таким образом, исключается конденсация влаги от почвы.
Габариты палатки в чехле: 12 × 45 см. После установки размеры: 295 × 110 × 100 см. Вес равен 1,5 кг.
Характеристики
- палатка трехсезонная;
- материал внешнего слоя – нейлон 20D;
- материал внутреннего слоя – B3 дышащая сетка;
- показатель водонепроницаемости внешнего тента – 3000 мм;
- показатель водонепроницаемости материала пола – 4000 мм;
- цвет – темно-синий;
- количество мест –1;
- количество входов – 1 с тамбуром:
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размер после установки: 295×110×100 см;
- размер в сложенном виде: 12 х 45 см;
- вес – 1,5 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | B3 дихаюча сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | 295 x 110 x 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 12 x 45 см |
- Цена: 8 260 ₴




