
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, темно-зеленая
- Нет в наличии
- Код: 6927595765678
7 560 ₴
Описание сверхлегкой одноместной палатки с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, темно-зеленого:
Палатка Naturehike Cloud Up 1 рассчитана на использование в течение трех сезонов благодаря двухслойной конструкции, обеспечивающей защиту от таких негативных внешних факторов, как холод и ветер. В установленном положении размеры модели достигают (230+65) x 110 x 100 см, поэтому отдыхающий может с комфортом разместиться в ней сам, а также спрятать от непогоды переносимого снаряжения.
Материал палатки – нейлон 20D с водоотталкивающими свойствами. Гладкая поверхность нейлона отличается стойкостью к загрязнению и появлению зацепок при транспортировке и эксплуатации изделия. Материал также демонстрирует прочность и легкость. Это снижает вес модели до 1600 грамм, позволяя отнести ее к категории сверхлегкого снаряжения для туризма.
Каркас изготовлен из алюминия 7001. Металл может похвастаться невосприимчивостью к коррозии и гибкостью, которая не дает дугам сломаться при пиковых нагрузках.
В палатке предусмотрен один вход с тамбуром, внутри есть крючок для подвешивания лампы. В комплекте есть футпринт и чехол с компрессионными стяжками и несколькими ручками. В сложенном положении размеры модели не превышают 45 х 12 см.
Характеристики:
- двухслойная палатка для размещения одного человека;
- цвет – темно-зеленый;
- сезонность – трехсезонный;
- наличие одного входа с тамбуром;
- материал – водоотталкивающий нейлон 20D;
- каркас из алюминия 7001;
- в комплект входит футпринт и чехол с компрессионными стяжками;
- размеры в установленном положении – (230+65)x110x100 см;
- размеры сложенной модели – 45 х 12 см;
- вага – 1600 г;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | B3 сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | (230+65) x 110 x 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | є |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 45 х 12 см |
| Форма | напівсфера |
- Цена: 7 560 ₴


