Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание тренировочного меча Cold Steel O Bokken New Handle (92BKKD):
Популярные модели мечей и сабель фирмы Cold Steel в полипропиленовом исполнении, были созданы специально для тренировочных целей. Линейка мечей включает в себя разнообразные традиционные мечи разных народов и эпох.
Bokken-название тренировочного меча японских самураев, старательно оттачивали свои фехтирующие навыки. Оригинальный боккен традиционно изготавливался из древесины японского белого дуба - каши. Благодаря выбору этого материала ощущения при работе с тренировочным оружием практически совпадали с боевыми аналогами. Cold Steel Bokken создан с той же идеей, что и оригинальный боккен, но уже из более современных и износостойких материалов.
Версия 2015 года. Обновленная отделка рукояти имитирует классическую обмотку японских мечей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Белый |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тренувальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 800 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | поліпропілен |
| Размер | Довжина рукояті - 318 мм |
| Тип | меч тренувальний |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Мечі |
| Товщина клинка | 25,4 мм |
- Цена: 1 820 ₴








