Нож Active Bolid
Складной нож Active Knives & Tools Bolid – новинка 2020 года. Модель отличается оригинальным дизайном рукояти и клинка.
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу красивые режучи и колючие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого слегка увеличена для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька.
Накладки на рукоятку выполнены из алюминиевого сплава, есть декоративные вырезы по всей длине. Есть стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up, а также отверстие для темляка. Бекспейсер изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
- Цена: 409 ₴






