Нож Active Cayman
Складной нож Active Knives & Tools Cayman – новинка 2020 года. Модель отличается удачным сочетанием футуристического и классического дизайна и станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
Клинок формы Clip-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька.
Накладки на рукоятку выполнены из полированного стеклотекстолита G10, что обеспечивает надежное удержание ножа даже влажной рукой или перчатки. Есть отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 193 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 675 ₴






