Нож Active Companion
Складной нож Active Knives & Tools Companion – представитель нового, третьего поколения ножей от производителя Active Knives & Tools. Нож будет актуальным каждый день в условиях города, полностью оправданным свое название - Companion.
Форма клинка близка к профилю Drop-Point и Clip-Point, выглядит довольно классно сдержанно. Выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Прямые пуски начинаются от самого обуха, что в сочетании с формой клинка и небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колючие и режучие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock. Удаление клинка происходит с помощью флиппера. Выход клинка быстрый, обеспечиваемый наличием системы шарикоподшипников в конструкции осевого винта.
Накладки на рукоятку выполнены из стеклотекстолита G-10. Есть отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
- Цена: 968 ₴






