Нож Active Feather
Складной нож Active Knives & Tools Feather – новинка 2020 года. Модель отличается сдержанным дизайном и станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька.
Накладки на рукоятку выполнены из стеклотекстолита G10 с насечкой, что обеспечивает надежное удержание ножа даже влажной рукой или перчатки. Есть отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 765 ₴






