Нож Active Kar-Wai
Kar-Wai — это сложный EDC нож, представитель новой коллекции ножей Active Knives & Tools, представленной в 2022 году.
Клинок с прямым обухом выполнен из недорогой стали марки 3Cr13, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Извлекается клинок с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Liner Lock. Нож оснащен системой шарикоподшипников, что способствует легкому и плавному удалению клинка. Прямые спуски начинаются с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу хорошие колючие и режучи качества.
Накладки на рукоятку выполнены из стеклотекстолита G-10, известного своими свойствами выдерживать высокие ударные нагрузки, и имеет цепкую поверхность, предотвращающую выскальзывание.
Модель оснащена однопозиционной съемной клипсой в положении tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 56-57 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
- Цена: 672 ₴






