Нож Active Mugger
Складной нож Active Knives & Tools Mugger – новинка 2020 года. Модель отличается тактическим дизайном, что полностью соответствует названию модели.
Клинок профиля Clip-point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически с середины от обуха.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька.
Накладки на рукоятку изготовлены из алюминиевого сплава с декоративными выборками. Есть стеклобой, стропорез, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
Active Knives & Tools Mugger – очень универсальная модель, которая будет крайне полезна для тех, кто хочет быть готовым к любому испытанию не только в черте города, но и во время отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 214 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
- Цена: 400 ₴






