Нож Active Predator
Складной нож Active Knives & Tools Predator – новинка 2020 года. Модель отличается функциональностью и агрессивным дизайном.
Профиль клинка немного напоминает форму кукры и выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически с середины от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колючие и режущие качества. На клинке также есть декоративные отверстия и выборки.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька. На верхней части клинка и рукоте присутствует насечка, которая позволяет надежно удерживать нож в руке. Накладки на рукоятку выполнены из алюминиевого сплава с цепкой насечкой и окрашены в паттерн камуфляж "пиксель". Есть стеклобой, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
Active Knives & Tools Predator станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Колір рукоятки | хакі, пісочний |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 502 ₴






