Ніж Active Rhino
Складной нож Active Knives & Tools Rhino – представитель нового, третьего поколения ножей от производителя Active Knives & Tools. Модель отличается интересным дизайном и формами.
Форма клинка является что-то среднее между Sheepfoot и Wharncliffe, выглядит довольно агрессивно и дополнена фальшлезвием. Сам клинок выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, отличающейся высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Прямые пуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с формой клинка и небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колючие и режучие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой. Удаление клинка происходит с помощью флиппера, выход быстрый, чему способствует система шарикоподшипников.
Накладки на рукоятку выполнены из стеклотекстолита G-10. Есть стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Active Knives & Tools Rhino - одна из самых удачных моделей в ассортименте Active Knives & Tools. Идеальный вариант для городского ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 218 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
- Цена: 968 ₴






