Нож Active RNB
Складной нож Active Knives & Tools RNB – новинка 2020 года. Модель отличается удачным цветовым сочетанием и классическим дизайном.
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически с середины от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие режучи и колючие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого слегка увеличена для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька. На верхней части клинка есть насечка, которая позволяет надежно удерживать нож в руке.
Накладки на рукоятку выполнены из алюминиевого сплава, есть также декоративные вырезы. Есть отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Active Knives & Tools RNB станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 431 ₴






