Нож Active Space
Складной нож Active Knives & Tools Space – новинка 2020 года. Модель оформлена полностью черной, соответствующей ее названию – Space.
Профиль клинка близок к Spear-Point и выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу красивые режучи и колючие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Удаление клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька. На верхней части клинка есть насечка, которая позволяет надежно удерживать нож в руке.
Накладки на ручку выполнены из алюминиевого сплава. Для облегчения массы изделия в рукояти были выполнены 3 отверстия, которые вносят свой вклад в оригинальный дизайн ножа. Также есть отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Active Knives & Tools Space станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 462 ₴






