Описание Нож Cold Steel 4 Max Scout, блистер
Более простая в производстве версия оригинального 4 Max, модель 4 Max Scout, со всем тем, имеет такой же широкий клинок профиля Drop Point из стали AUS 10A, прочной и с достаточным уровнем ударной вязкости. Рукоятка также повторяет формой модель-прототип, но изготовлена из материала Griv-Ex.
Эта модель почти на полторы унции труднее первой разработки. Толщина спейсера, "коромысла" замка и обуха клинка около 5 мм, что придает ножу вид очень надежного и "сильного" инструмента. Сочетание удлиненной рукоятки и столь массивного клинка говорит о широчайшем спектре задач, которые можно решить с помощью ножа 4 Max Scout.
Традиционный замок Tri-Ad Lock надежно фиксирует клинок в раскрытом состоянии, а само раскрытие осуществляется с помощью двухстороннего шпенька. Нож успешно прошел испытания свободно висящим грузом массой 600 фунтов (около 270 кг).
Предназначен для ежедневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.8 мм |
- Цена: 6 710 ₴




