Опис Ніж Cold Steel Counter Point XL 6", Serrated
Серия Counter Point является определенным переосмыслением модели Counter TAC, воплощая в себе идею ножа класса boot-knife в раскладном исполнении. Схожесть моделей прослеживается в виде клинка и рукоятки, хотя отличия все же очевидны - Counter Point имеет односторонний клинок с ложным лезвием на обухе, а не клинок кинжального типа, как у Counter TAC. Рукоятка изготовлена из крайне практичного стеклотекстолита Grivory, для удобства в удержании имеет подпальцевую выемку, а также характерные отверстия для облегчения веса ножа. Запирается нож с помощью фирменного замка TRI-AD® Lock, который надежно фиксирует клинок в открытом положении, вопреки нагрузкам.
Таким образом Counter Point является компактным, легким и надежным для ежедневного ношения и самозащиты.
Существует несколько видов данной серии. Отличности касаются размеров, цвета накладок и характеристики режущей кромки клинков разных моделей. Но концептуально - это все же отличный boot-knife со всеми необходимыми ему чертами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | серейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | Counter Point |
- Цена: 7 340 ₴






