Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Engage 3" Drop Point, AUS10A blk/gry
Cold Steel Engage – свежая серия складных ножей для повседневного использования. Модельный ряд включает в себя ножи, которые отличаются между собой размерами, профилями и материалами клинка и материалами накладок для рукояти.
Клинок профиля Drop Point выполнен из нержавеющей стали AUS-10A с покрытием клинка PVD, которая придает ножам долговечность и защиту от коррозии.
Извлекается клинок с помощью двухстороннего рифленого шпенька и фиксируется в рабочем положении с помощью замка Atlas Lock – нового технологического решения от компании Cold Steel. Механизм Atlas Lock, по сути, является новым вытком развития замка Tri-Ad Lock.
Рукоят выполнена из G-10 и оснащена двусторонней клипсой и имеет большое отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | AUS10A |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Atlas Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 7 920 ₴




