Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Espada XL, AUS10A ruby red
Дизайн этих ножей позаимствован у ножей испанских моряков и искателей приключений, которые пользовались подобными ножами в конце 16-го века.
Для фиксации клинка использована система TRI-AD LOCK, разработанная Андреем Демко. Отличие данного замка заключается в стопорном штифте, благодаря чему клинок и коромысло получают фиксированные точки опоры по передним рабочим поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 190 мм |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
- Цена: 12 360 ₴



