Описание Нож Benchmade Freek (560-03)
Форма и содержание в одном ноже. Нож Benchmade Freek – это еще один вариант в семействе Freek, который сочетает два невероятно прочных материала: карбон и сталь CPM-S90V.
CPM S90V - марка, разработанная американской компанией Crucible Industries, известна качеством своих специальных марок стали. CPM S90V производится методом порошковой металлургии (отсы и название CPM, что означает металлургия тыглов частиц), что гарантирует несравненную тонкость и чистоту.
Сплав Crucible CPM S90V идеально подходит для изготовления лезвий ножей для бушкрафта и походных ножей. Высокое содержание ванадия придает клинку исключительную износостойкость, а также отличную коррозионную стойкость и сильное удержание кромки. Таким образом, CPM S90V от Crucible Industries может легко заменить сталь D2 (Z160CDV12) в тех случаях, когда коррозионная устойчивость является обязательной.
Легкий и прочный карманный нож с карбоновой ручкой Бенчмейд Freek непременно станет вашим верным компаньоном в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S90V |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 19 350 ₴








